Braço Limpador Parabrisa L.e Gm Vectra 1997/2005 Esquerdo
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 235 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | BRACO LIMPADOR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Limpa Para-brisas | |
| É articulado | |
| Inclui lâmina de limpeza | |
| Painéis para Portas | |
| Material | Metal |