Carcaça Retrovisor L.d Manual Onix Prisma 2013/2019
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX PRISMA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | |
| Inclui espelho | |
| Inclui indicador de giro do espelho | |
| Inclui suporte | |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Carcaça Retrovisor L.d Manual |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |