Flauta Do Bico Injetor Cobalt/spin 1.4/1.8 13/16 94702525
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00001 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 50 mm |
| Configuração | Duas peças |
| Distância entre injetores | 20 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Tipo de uso | Regular |