Lanterna L.e Monza Tubarão Fume Paralela 1991/1996 Esquerdo/motorista Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: monza tubarao
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 825 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Lanterna L.e Fume Paralela Esquerdo/motorista Vermelho |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |