Lanterna L.e Gm Corsa Joy Sedan 2003/2010 Original Esquerdo/motorista Vermelha
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: corsa joy sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 925 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | vermelha |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |