Macaneta Externa Tras L.e Onix Prisma Cobalt 2013/2021 Cinza Dianteira/traseira
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 209 g |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Lado | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | |
| Painéis para Portas | |
| Material | |