Maçaneta Interna D.d Gm Vectra 1997/2005 Preto Dianteira
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 103 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 20 cm |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | MACANETA |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | |
| Painéis para Portas | |
| Material | Plástico |