Mangueira Filtro Ar Gm Vectra 2.0 2.2 8v 1997/2005 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 4 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 7.5 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 6 cm |
| Grampos incluídos | |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |