Módulo Transmissor Gm Spin Original 2019/2023
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 304 g |
| Catalisador | |
| Inclui kit de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | MODULO TRASMISSAO |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Tipo de módulo de ignição | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |