Moldura Painel Central Difusor Completa S10 Blazer 2001-2010
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 560 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 40 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| De Vidros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Ventilação | |
| É bloqueável | Não |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Moldura Painel Central Difusor Completa |