Motor Ventilador Ar Forçado Gm Meriva 2003/2010 12v
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 364 g |
| Quantidade de fios | 2 |
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Voltagem | 12V |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | MOTOR VENTILADOR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Material | Plástico |