Paralama Lado Direito Gm Spin 2013-2023
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 565 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 105 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Paralama Lado Direito |
| Painéis para Portas | |
| Material | |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |