Porca Roda Gm Onix Prisma Cobalt Spin Todos 2013/2019 Usado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Prisma Cobalt Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Parafusos Anti Furto | |
| Cabeça rotativa | Não |
| Comprimento do parafuso | 2.54 cm |
| Diâmetro do parafuso | 25.4 mm |