Alternador Gm Onix Spin Cobalt 1.0 1.4 1.8 8v 2017-2023
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1388 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Amperagem | 1 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | |
| Com fiação exclusiva | |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | |
| Inclui regulador externo | |
| Inclui ventilador externo | |
| Localização da ventoinha | |
| Material da carcaça | |
| Quantidade de canais | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Quantidade de terminais | |
| Sentido de rotação | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Tipo de ficha | |
| Tipo de montagem | |
| Tipo de regulador | |
| Tipo de superfície | |
| Tipo de ventilador | |
| Voltagem | |
| Voltagem do alternador | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |