Radiador Ar Quente Gm Agile / Montana 94731447
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 660 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Rd01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Material | Alumínio e plástico |
| Radiador de Calefação | |
| Tamanho de saída | 1 cm |
| Soleiras | |
| Espessura | 5 cm |