Retrovisor Interno Astra Zafira Vectra 2003-2011
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Sim |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |