Suporte Do Motor Gm Vectra 2.9 2.2 8v 97/05 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 765 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | suporte motor |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Aço |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |