Bobina Ignição Gm Prisma/onix/cobalt Todos 12619161
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 290 g |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 0.099 mm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 0.044 mm |
| De Vidros | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |