Bagagito Suporte Tampao Som Astra 2003-2010 Par Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3520 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Bagagito Suporte Tampao Som Par Preto |
| Tampões | |
| Material externo | Plástico |
| Material interno | Plástico |