Acabamento Coluna Cinto Fiat Palio Attractive 2012 A 2019 Cinza
- Marca: Fiat
- Código do Produto: PALIO ATT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 94 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Material do núcleo | |
| Peso da embalagem do vendor | 205 g |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |