Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Motor L.d |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |