Farol L.e Vw Fox Foco Simples 2011/2014 Esquerdo/motorista
- Marca: VOLKSVAGEN
- Código do Produto: FOX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1213 g |
| Catalisador | |
| Inclui kit de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |