Retrovisor L.e Hafei Towner 2008//2012 S/controle
- Marca: Hafei
- Código do Produto: Towner
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 860 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | |
| Inclui espelho | |
| Inclui indicador de giro do espelho | |
| Inclui suporte | |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |