Tampa Tanque Combustível Gm Agile Corsa Astra Pn: 93251604
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 470 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BR |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Cx62 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Combustível | |
| Anos compatíveis | 1996 a 2012 |
| Fechadura em tampa | Não |
| Linha compatível | Original |
| Modelo compatível | Astra Corsa Montana |