Soquete Lâmpada Pisca Gm Onix / Prisma 2013/2018 Original
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Onix / Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0900 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Xenón |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | Amarelo |
| Lâmpadas | |
| Tipo de conector | H7 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco-quente |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |