Esticador Corrente Comando Fiat Uno Mobi Argo 1.0 3cc Origin
- Marca: Fiat/Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tensor do Distribuidor | |
| Diâmetro externo do tensor da correia dentada | |
| Diâmetro interno do tensor da correia dentada | 1 mm |
| Largura do tensor da correia dentada | 1 mm |
| Material do tensor da correia dentada | Plástico |