Retrovisor Gm Spin Lado Direito Manual 2013-2021 C/detalhe
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | |
| Inclui espelho | |
| Inclui indicador de giro do espelho | |
| Inclui suporte | |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Retrovisor Gm Lado Direito Manual C/detalhe |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |