Lanterna L.d Gm Corsa Joy Sedan Original 2003/2011 Direito/passageiro Vermelha
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA JOY SEDAN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1155 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | VERMELHA |
| Kits de Embreagens | |
| Título de catálogo | Lanterna L.d Original Direito/passageiro Vermelha |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |