Moldura Maçaneta Interna Lado Direito Gm Corsa Wind Classic Preto Dianteira/traseira
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 165 g |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | |
| Painéis para Portas | |
| Material | Plástico |