Difusor De Ar Central Gm Spin 2016/2021
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Material do núcleo | |
| Peso da embalagem do vendor | 351 g |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | PRETA |
| Largura | 23 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Ventilação | |
| É bloqueável | Não |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | |
| Painéis para Portas | |
| Material | |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |