Tampa Traseira Gm Astra Sedan 2003-2011 Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1393 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis para Portas | |
| Material | Metal |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | Sp12503039008045 |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | |