Capa Correia Inferior Corsa Montana Meriva 1.4 1.8 05/10 Preta
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 475 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | preta |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2005 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Painéis para Portas | |
| Material | |