Farol I.e Gm Agile Montana Fume 2010/2016 Original Esquerdo/motorista
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2045 g |
| Catalisador | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Número de registro/certificação INMETRO | lanterna |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Trasparente |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Tampas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |