Cilindro Embreagem Pedal Gm Astra 1999/2010
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 465 g |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de saída | |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | CILINDRO |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | |
| Painéis para Portas | |
| Material | |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Mangueiras incluídas | Sim |