Modulo Injecao Gm Celta 1.0 8v Gasolina 2001-2003
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 724 g |
| Quantidade de fios | |
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | Módulo Injeção |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Modulo Injeção | |
| Requer programação | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |