Polia Virabrequim Corsa Celta 1.0 8v 1997/2009
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | POLIA VIBRAQUIM |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | |
| Largura da polia do virabrequim | 17 mm |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Número de sulcos | 81 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | |