Módulo De Injeção Gm Vectra 2.0 2.2 8v Manual 1997/2005
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 659 g |
| Quantidade de fios | |
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 13 cm |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BRASIL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| De Vidros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | MODULO DE INJECAO |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm |
| Requer programação | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |